Как внести оплату по просроченному кредиту и избежать проблем с коллекторами?
У меня возникла прсрочка в сумме 10000 рублей по кредиту в Связном банке, подскажите как мне внести оплату? Мне приходят угрожающие сообщения из коллекторного агенства, о том, что они приедут ко мне домой.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!Во-первых смените телефон и никто к Вам домой прийти не имеет права. Обратитесь в банк, погасите указанную просрочку и пусть Вам сделают перерасчет.Удачи!
Спасибо за ответ!