Актуальный вопрос для сотрудников Газпрома - отмена выплат при уходе на пенсию - законопроект и компетентная инстанция

Для тех, кто работает в Газ Проме сейчас очень актуален вопрос по отмене выплат при уходе на пенсию. Не подскажите, как может называться этот законопроект и какая инстанция его должна утвердить РАО ГАЗПРОМ или Госдума?

Лучший ответ

Не законопроект, это может быть только локальным актом организации. Соответственно, РАО ГАЗПРОМ.