Возможна ли регистрация ребенка в приватизированной квартире, несмотря на противодействие одного из участников приватизации?
Здравствуйте, Татьяна.
Для регистрации ребенка, не достигшего 14 лет, к одному из родителей не требуется ничьего согласия. Если ребенок усыновлен Вами - тоже. Но вот если Вы хотите зарегистрировать ребенка мужапо Вашему месту жительства, а ребенок - не усыновлен, то до 14 лет его просто не зарегистрируют, а после 14 лет - потребуется согласие всех сособственников.
Если там зарегистрирован отец ребенка, то возможно
Ничьего согласия не нужно
Для регистрации несовершеннолетних детей по месту регистрации их родителей/ля не нужно ничье согласие.