Как отменить участие в приватизации квартиры у одного из собственников без его согласия?
Квартира приватизирована тремя членами семьи в равных долях. Один человек приобрел другое жилье, сменил место регистрации, участие в содержании приватизированной квартиры не принимает. Можно ли отменить участие в приватизации данного человека без его согласия?
Лучший ответ
Вряд ли, можете взыскать расходы на содержание.
Спасибо за полезный совет!