Угнанное авто по каско - страховая компания удержала 20% страховой суммы из-за отсутствия сигнализации – законно ли это?
У меня угнали авто, застрахованную по каско. Но при выплате страховой суммы удержали 20% за отсутствие сигнализации на угнанном автомобиле. Правомерны ли действия страховой компании?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Вы внимательно прочтите договор со страховой компанией, если в договоре присутствует такое условие, то страховая компания права!
Спасибо за ответ!