Мать не выплачивает кредит в банке и банк грозится описать наше имущество - имеют ли они право так поступать и что делать в данной ситуации?
У меня такая проблема, Моя мать взяла кредит в банке и не выплачивает его т.к. не работает, банк грозится описать всё наше имущество! Имеют ли они право описывать наши вещи? Мать с нами (я и бабушка) не жила долгое время и в этой квартире нет ни единой вещи которая была бы куплена на ее деньги. Что делать? Помогите!
До вступления в силу решения суда никто не имеет права приходить к Вам и что-то описывать. Когда пройдет суд, по итогам которого Вашу маму обяжут погасить долг, начнется исполнительное производство, когда судебные приставы будут иметь право прибыть к Вам и что-то описать