Штампы украинской таможни в паспорте РФ - проблемы при сделке купли-продажи квартиры

Выходим на сделку по купле-продаже квартиры. У хозяйки квартиры в паспорте РФ стоят штампы украинской таможни. С 2002 года штампы. Хозяйка сказала, что на тот момент времени можно было ставить штампы в паспорт. Подскажите мне, уважаемые юристы, может ли такое быть? Или паспорт 100% испорчен и необходимо настаивать на его смене?

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Людмила, вообще-то паспорт недействителен...