Можно ли вызвать нотариуса на дом для составления доверенности от матери к дочери на представление интересов в сбербанке при инвалидности? Стоимость и услуги в районе Люблино.
Можно ли вызвать нотариуса на дом для составления доверенности от матери к дочери на представление её (матери) интересов в сбербанке, как то-получение пенсии. Мать является инвалидом не может передвигаться самостоятельно плохо пишет, почти не может расписаться. Сколько это стоит для инвалида? Район Люблино.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу. Есть нотариусы, которые выезжают на дом. Стоимость услуг уточняйте у нотариуса.