Что произойдет, если не оплачивать кредит под залог машины?
Если я взял кредит под залог машины и теперь я перестал оплачивать кредит, у меня заберут машину и больше нечего требовать банк не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Да для начала банк заберет предмет залога (автомобиль) с большой долей вероятности по решению суда он (автомобиль) будет реализовываться на торгах.
Может возникнуть ситуация при которой сумма вырученная при продаже автомобиля не покроет задолженность перед банком и тогда возможно обратят взыскание на доход (зарплату) и на счета в банках.
Спасибо за ответ!