Как зафиксировать и доказать отказ в регистрации согласно требованиям суда?
У важаемые юристы! Мне нужно для суда получить отказ в регистрации в письменной форме (отказываются регистрировать меня без согласия второго собственника), но начальник паспортного стола отказывается что либо писать. Что делать в такой ситуации? Как можно данный отказ зафиксировать? Ведь я подам в суд, а на суде он мне скажет, что я к нему вообще не обращалась?
Направьте документы ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Себе оставьте копии документов. Вот Вам и доказательство обращения.
С уважением, адвокат