Право на компенсацию на приобретение жилья и выплаты на ребенка в случае прописки в зоне отселения в Гордеевском районе Брянской области
Мой муж прописан в Гордеевском районе Брянской области-т.е в зоне отселения. Прописан он у матери, У самого жилья нет. имеет ли он право на выплату компенсации на приобретения жилья, так как у нас с ним есть еще и ребенок? Имеет ли муж получать выплаты на ребенка, из зоны отселения, но ребенок прописан в чистой зоне?
Лучший ответ
имеет ли он право на выплату компенсации на приобретения жилья
Нет.
имеет ли муж получать выплаты на ребенка,из зоны отселения,но ребенок прописан в чистой зоне?
Нет.