Нужна помощь - Кредит 6 лет назад и угрозы со стороны Альфа-банка. Справедливость системы вопросительна.

Прошу мне помочь, так как уже ничего не понимаю. У моей матери кредит 6 летней давности, и она его не платила. Буквально месяц назад объявился альфа-банк, звонящий в 2 часа ночи и в 5 утра каждый день. Разговаривал со мной автоответчик, сообщив мне, что такого то числа придут описывать имущество в квартире, которая по всем документам принадлежит моей бабушке (приватизация 10 лет назад), мать только прописана в ней. Повесток не было никаких, только эти звонки, которые извели мне все нервы. Сейчас захожу на сайт судебных приставов, вбиваю ФИО мамы и он мне выдает решения суда 3-летней давности. Чему верить?
Лучший ответ

Ну наверное сайту приставов можно поверить. Это не какой-то там банк, это гос. орган. Вам надо получить на руки решения суда, в некоторых случаях, если грамотно и НЕМЕДЛЕННО действовать, то решения можно оспорить.