Вопрос о возможности описания имущества при наличии карты и кредита в Альфа-банке и особенностях семейного положения
У меня карта в альфа банке... на 200000 и кредит 80000... могут ли описать имущество... я прописана у родителей... живу на квартире. По другому адресу... с двумя детьми... мать одиночка... да еще и в декрете нахожусь.. спасибо.
Лучший ответ
если будет решение суда, то могут описать имущество, которое вам принадлежит.
когда будет возбуждено исполнительное производство,то вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Спасибо за ответ!