Как вернуть деньги с пенсионной карты Сбербанка после многократного списания средств на имя Краснодарского Теле 2 - обращение и вероятность возврата.
С пенсионной карты Сбербанка, моей мамы за 3 дня сняли 5 раз по 100 рублей некий Краснодарский Теле 2. Куда обратиться, чтобы вернули деньги. И какова вероятность, что их действительно вернут.
Лучший ответ
Блокировать карту, перевыпускать ее и проверить услуги, подключенные к карте.
Предъявлять претензии банку.
А также стоит уточнить, не теряла ли мама сим-карту либо не подключала ли автоплатеж.
Спасибо за ответ!