Продажа квартиры на материнский капитал для оплаты операции родственницы и выделение долей детям
Ситуация такая-на средства материнского капитала была куплена 1 комн. Кв.=39 кв.мв.Без ипотеки и кредитов. Не у родственников. У посторонних лиц. Доли в данной квартире выделены всем в семье - и детям, и родителям. Есть и 3 х комнатная квартира= 60 кв.м.где вся семья как раз проживает и прописана, но детям доли в ней не выделены.. В данный момент необходимы деньги на операцию родственнице. Возможно ли продать квартиру 1 комн. (что куплена на мат. капитал) выделить в имеющейся уже 3 комн. Доли детям? По метражу дети выигрывают, а вот кредит на лечение нас подкосит финансово.
Можно продать, но необходимо получить разрешение органа опеки и попечительство.