Неисполнение судебного решения - что делать, когда должник скрывается и судебные приставы бездействуют?

У меня такой вопрос. В судебном порядке произвели раздел имущества мне досталась машина, пол дома и денежные средства но в течении трех месяцев не могу забрать машину не могу войти в дом и получить деньги. Должник скрывается судебные приставы без действуют! Что делать? Не исполняется судебное решение хотя все документы им отданы.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд, руководствуясь гл. 18 ФЗ Об исполнительном производстве, а так же ст 441 ГПК. Перед этим можете подать жалобу вышестоящему судебному приставу.