Как подать в суд на домуправление за не выполнение обязанностей по обеспечению отопления
Уважаемая Мария.
В настоящий период нет в России никаких домоуправлений, так как согласно нового Жилищного кодекса РФ обслуживание домом может осуществляться Управляющей компанией, Товариществом собственников жилья, ЖСК и т.д.
Порядок оказания коммунальных услуг, оплаты за них и условия и порядок снижения платы за оказание некачественных коммунальных услуг регулируется по всей России
новыми Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.
С этими Правилами Вы можете ознакомиться в любое время, найдя их без проблемы в Интернете и скопировав их к себе в компьютер.
А заодно почитайте и Жилищный кодекс РФ, это Вам пригодится еще не раз.
Удачи Вам.