Проблема с отоплением в 2-х комнатной квартире в Заволжске - где обратиться в Ивановской области?
У меня такой вопрос. Родители проживают в 2-х комнатной квартире в г. Заволжск. Батареи практически холодные. Вызывали слесарей, спускали воздух на чердаке, но все бесполезно. Куда им можно обратиться по поводу отопления именно по Ивановской области. За отопление платят полностью. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, родителя следует обратиться в прокуратуру и администрацию города, написать жалобу на имя прокурора и главы администрации, что бы разобрались в данной ситуации.