СМС от компании Деньги - угрозы и просрочка по кредиту - что делать?
Мне пришла смс из компании Деньги сразуу меня просрочка по кредиту. Вот дословно, что написали: Тебя животное завтра будут иметь на спине у твоего мужа если не решишь вопрос и мужу привет передай пускай посмотритсвоими глазами как тебя будут драть, а потом займёмся вашими детьми! Я в шоке! Куда обращаться?
Лучший ответ
напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности неизвестных вам лиц по ст. 119 УК РФ.
Спасибо за ответ!
Немедленно обращайтесь в полицию. Это уголовно-наказуемое деяние. Это преступление
Спасибо за ответ!