Благотворительный фонд не выплачивает долг - как действовать?
Что можно предпринять в такой ситуации?
Однозначно вы должны предъявить иск в суд о взыскании задолженности
Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Странно. что вы так долго ждете.
Здравствуйте. Вам в любом случае необходимо подавать заявление в суд, т.к. других вариантов нет.
А есть ли имущество или нет, это уже судебные приставы будут устанавливать.