Процедура легализации технического этажа - необходимые документы и разрешения
Как можно узаконить технический этаж, дом 10 этажный над нами находится 2 тех. этажа, можно его перевести в жилое и какие нужны документы и разрешения?
Лучший ответ
В первую очередь надо написать заявление в вашу УК о желании выкупить(или взять в долгосрочную аренду) данное помещение. Собирается собрание жильцов и когда большинством голосов Вам дают согласие на данные действия, УК подписывает договор об аренде или выкупе, а только потом идите в БТИ оформлять документы для перевода.Конечной инстанцией будет суд.
Спасибо за ответ!