У меня к Вам такой вопрос - Я хочу приватизировать квартиру, в ней прописан я и мой отец.

У меня к Вам такой вопрос - Я хочу приватизировать квартиру, в ней прописан я и мой отец. Но мой отец в данный момент находиться в..."запое".. и ему просто не до чего. Как мне быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ждать пока выйдет из запоя, попросить дать вам доверенность, сможете на него его долю приватизировать без его присутствия. Но даст ли он вам доверенность...