Деньги на преобретение квартиры дали мои родители

Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры, если:

1.Собсвенником являюсь я

2.Квартира преобретена в браке

3.Деньги на преобретение квартиры дали мои родители

4.Другого жилья на территории России бывший муж не имеет

5.Бывший муж является наследником квартиры в Украине

6.Так же он не оплачивает коммунальные услуги на протяжении 6 - ти лет

Спасибо

Очень жду ответа. Лариса Александровна.

Лучший ответ

Если квратира приобретена в браке по возмезщдной сделке, то ялвяется общим имуществом супругов, это вам подавать иск о призаннии личной собственностью. С учетом того, что вы пишите деньги вам просто дали, то можете и не получить ее в свою собственность. А выселить его из квратиры, где у него доля вы не сможете.