Администрация многоквартирного дома ограничила доступ на дорогу, создавая проблемы с погрузкой-разгрузкой и доступом к службам экстренной помощи - какими нормами я могу ссылаться в жалобе?
Администрация установила вдоль многоквартирного дома ограждение не оставив выховов на дорогу. Теперь нет возможности вызвать такси к подъезду, погрузка-разгрузка мебели, бытовой техники и просто тяжелых сумок превращается в эпопею. Надо нести до подъезда на руках 100 метров и больше. Выходы на дорогу в обоих концах дома оставлены в самых широких и опасных местах на перекрестках. Подъезды скорой (тем более если нужны носилки), пожарной, спецтехники невозможны. На наши обращения при установке данного ограждения оставить выходы на дорогу из подъездов - было сказано: проект утвержден и согласован с ГИБДД. Нам этот проект не показали. На какие нормы ЖК, Пожарников, медиков, я могу ссылаться в жалобе.
Коллективную жалобу в прокуратуру о проверке законности установления ограждения.