Подскажите пожалуйста, как мне быть, какие меры предпринять.
Я живу в ЖСК, мы поставили счетчики учета ХВ и ГВ, пользуемся ими уже 2 года, расчет производила организация «Энергосбыт», которая выставляет счет на горячую воду (мы давали им данные они делали перерасчет с учетом наших показаний и выставляли счет ЖСК) сейчас они оказались производить нам расчет, я им говорю давайте заключим договор, а они говорят, что с вами мы не имеем право заключать договор вы не юридическое лицо, так как договор заключен с ЖСК, а я хочу лично с ними заключить договор и платить по счетчику. Подскажите пожалуйста, как мне быть, какие меры предпринять.