Возможность возврата шубы в кредит и расторжение договора оплаты с банком - инструкция для жителей другого города
Купила в кредит шубу на выставке, привозили меха г. Киров, прошло 22 дня. брака нет, но поняла, что цена слишком высока. Чек не сорван, все документы и чеки сохранены. Оплата первого взноса кредита еще не наступила. Могу ли я вернуть шубу обратно и расторгнуть с банком договор оплаты? Но я живу в другом городе. Если можно, то как это делается?
Нет, кредитный договор на этом основании Вам не расторгнуть
можете расторгнуть договор купли продажи с продавцом, если имеются основания. при этом продавец вернет банку деньги. это если вы не брали потребительский кредит, а именно приобрели товар по кредитному договору