Разъяснение правил ОСАГО - возможность выплаты утраченного заработка без учета пособия по временной нетрудоспособности
На самом деле не значит. Просто это разные понятия, выплаты по больничному - это пособие по социальному страхованию, а не обеспечению. В качестве комментария.
Федеральный закон от 26 сентября 1997 г. N 125-ФЗ
"О свободе совести и о религиозных объединениях"
(с изменениями от 26 марта 2000 г., 21 марта, 25 июля 2002 г., 8 декабря 2003 г., 29 июня 2004 г.)
" Статья 24. Трудовые правоотношения в религиозных организациях
4. Работники религиозных организаций, а также священнослужители подлежат социальному обеспечению, социальному страхованию и пенсионному обеспечению в соответствии с законодательством Российской Федерации".