Как правильно написать заявление об отказе в аренде земельного участка, на котором находится наш дом в деревне?

У нас дом в деревне в собственности, а землю оформил в аренду на 49 лет. сейчас нам надо написать заявления об отказе на аренду. Как правильно это сделать.
Лучший ответ

Я, конечно, отвечу не по существу, но для чего Вам понадобилось отказыватья от права аренды?

Спасибо за ответ!