Как заверить решение суда 2-й инстанции без посещения судебного заседания?
Я подаю кассационную жалобу в Президиум областного суда, отправляю заказным письмом. К ней необходимо приложить заверенные судом копии решений суда 1-й и 2-й инстанций. Суд 1-й инстанции находится в моем городе, а вот суд 2-й инстанции - в областном центре - другом городе. Можно ли как-то заверить решение суда 2-й инстанции, не приезжая в сам суд? Спасибо.
Лучший ответ
В суде первой инстанции можете заверенную копию получить.
Спасибо за ответ!