Возможные проблемы с приватизацией муниципальной квартиры для гражданки Украины с регистрацией гражданина другой страны

Я гражданка Украины хочу прописаться в муниципальную квартиру (РВП уже получила). Все проживающие дают согласие. Если в дальнейшем мы захотим приватизировать квартиру какие возникнут проблемы из-за прописки гражданина другой страны? То, что я не имею права участвовать в приватизация - это известно!
Лучший ответ

Никаких проблем не возникнет. Право на приватизацию имеют граждане РФ, занимающие жилое помещение по договору найма согласно Закону РФ "О приватизации жилищного фонда"

Спасибо за ответ!