Проблемы с жильем - Как мне защитить права и гарантировать жилье для своего будущего ребенка?
Как мне быть мать пытается выгнать из квартиры где я прописан квартира государства в декабре у меня родиться сын и домой вряд ли меня пустит я не представляю где жить а снимать не хочетсЯ,. Что мне делать и можно ли решить проблему с жильем через суд?!?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Спасибо за ответ =).