Определение начала рассчета неустойки по арендным платежам
C какого дня будет рассчитываться неустойка по арендным платежам? Если договор заключили 01.06.2013 года, арендная плата из двух частей: 1) Арендная ставка - не позднее 25 числа месяца, предшествующего оплачиваемому 2) Энергия, вода и т.д. - до 15 числа месяца, следующего за оплачиваемым. Они не платили ни разу с момента заключения договора. С какого числа нужно рассчитывать неустойку?
В договоре прописано - Пени в размере 0,1 % от суммы платежа за каждый день просрочки.
Неустойка рассчитывается по первой части с 26 числа.
Неустойку по энергии и воде с 15 числа.