Нарушение условий проживания - как законно выселить арендатора, нарушающего договорную свободу в арендованной квартире?
Можно быстрее.Если она нарушает условия договора, нарушая тем самым, интересы соседей, то можете вручить ей под роспись уведомление о выселении (второй экземпляр с её росписью храните у себя для дальнейших разбирательств). В уведомлении укажите причины прекращения договора и срок, в течении которого, она обязана выселиться. Напишите так же там, что в случае, если, в указанный срок она не освободит помещение, Вы вынуждены будете обратиться в суд с иском о выселении. Все судебные издержки она обязана будет Вам возместить после суда. Удачи!