Право на получение квартиры при дарении временного жилья инвалидам 3 группы без имущества
Хотела спросить мне по договорударения подарили барак который через 3 месяца будут сносить. Имею ли я право на получение квартиры, если я инвалид 3 группы и у меня нет собственности не на какую недвижимость?
Лучший ответ
Если Вам подарили барак, то Вы должны оформить на него право собственности как можно скорее.
Вам дадут квартиру такой же площади.
Спасибо за ответ!