Переоформление доли в квартире на сестру - как осуществить и что для этого нужно?

Такой вопрос... У мамы, у меня и у сестры доля в квартире. Я хочу переоформить свою долю на сестренку, как мне это сделать? Заранее спасибо)

Лучший ответ

Наша компания поможет вам провести указанную сделку.

Записывайтесь на консультацию, необходимо определить какая сделка будет наиболее выгодной для вас и минимизирует ваши налоговые расходы.

Максим, здравствуйте! Вас с сестрой нужно заключить договор дарения. Собрать пакет документов и обратиться либо в Управление Росреестра, либо в МФЦ для гос. регистрации перехода права собственности. Если будут вопросы по перечню документов - звоните (а то голодающие юристы, подобные предыдущему, Вам сейчас тут понапишут про свои консультации "как лучше"...).

С уважением,

Харченко О.В.