Какие документы при выплате зарплаты
Отказали в выплате зарплаты при увольнении мотивируя тем что нет денег. Какие документы нужны, чтоб подать в суд?
Документы, подтверждающие факт имевшихся у Вас трудовых отношений с этим работодателем (копия трудовой книжки, копии приказов о принятии и увольнении с работы, расчетные листки и т.д.) Чтобы взыскать денежные средства, положенные при увольнении, нужно обратиться с исковым заявлением в суд по месту жительства истца, либо по месту нахождения ответчика. В этом заявлении следует привести расчет взыскиваемой суммы.
Спасибо за вопрос!