Желание отцовства - Как сохранить опеку над сыном после развода

Хочу развестись с женой, есть сын 2.5 года, хочу чтоб сын жил со мной, так как доверять его жене нет никакого смысла из за ее отношения к жизни и воспитании ребенка! Есть ли какие решения оставить ребенка с собой после развода.

можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами

Спасибо за ответ! Но жена не согласна будет отдавать ребенка.

Сергей это возможно, надо только в суде доказать, что Вы сможете воспитать ребенка. Учитывая малолетний возраст ребенка сделать это будет не так просто.

Спасибо за ответ!