Как сформулировать заявление о снижении стоимости обучения в связи с перезачетами и на основании какой нормы закона?
Как правильно сформулировать заявление о снижении стоимости обучения (второе высшее, для меня это уже 3-е высшее) в связи с перезачетами, перезачитают из 12-ти дисциплин 6? на какую норму закона опираться? В их договоре упоминания о перерасчете нет, но и о невозможности перерасчета информации тоже нет. спасибо.
Вы думаете,что на данном сайте в рамках бесплатной консультации Вам помогут составить заявление, не видя договора?
Если бы не Ваше поучение, я бы никогда не прочитала Гражданский Кодекс, особенно главу 13! Позвольте спросить, а что Вы делаете на данном сайте, если так хорошо знаете Гражданский Кодекс, ведь там все нормы есть! Зачем вопрос задаете: "На какую норму закона опираться?" Вам прямиком на сайт "Профессионалы.ру"