Возможность обжалования приговора и перспективы снижения срока или назначения условного наказания
Стоит ли обжаловать приговор и не будет ли хуже. Суд приговорил частью 3 статьи 30 и пунктами а,г части 4 статьи 228.1 и назначил 7 лет. При назначение наказания суд применил положение статьи 64 УК ниже нисшего предела предусмотренного части 4 статьи 228.1. Суд применил особый порядок так как было заключено и выполнено до судебное соглашение. Можно ли при обжалование приговора снизить срок или условно.
Добрый вечер. У вас есть неучтенные при вынесении приговора смягчающие обстоятельства? если нет, то при вынесении приговора суд уже применил ст.64 УК РФ. При обжаловании ниже срок уже ни будет, и на условное наказание не надейтесь,. это не та часть и статья, при которой это возможно.