Спортивный тренер с 14-летним стажем и неоконченным высшим образованием - действительны ли мои квалификации?
Стаж тренерской работы 14 лет, 4 курса высшего образования. 2 года не доучился, выдали справку о количестве пройденных дисциплин, с оценками. Руководство считает, что мой документ не имеет юридического права заниматься тренерской работой.
Имею ли право заниматься преподавательской деятельностью?
Вам надо смотреть квалификационные требования предъявляемые к тренерской работе которую вы осуществляете. Если лицо состоящая на этой должности обязано иметь высшее профессиональное образование, то руководство право. Справка которая имеется у вас на руках не является документом подтверждающим окончание вами высшего учебного заведения, а значит и получения соответствующего образования.