Может ли имигран вкладывать деньги в депозит в РФ.имея патент.
Для открытия вклада в Банке необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право пребывания (проживания) в Российской Федерации, миграционную карту.
Иностранным гражданам и лицам без гражданства, имеющим разрешение на временное пребывание в Российской Федерации или вид на жительство в Российской Федерации, для открытия вклада достаточно предъявления указанного документа и документа, удостоверяющего личность.