Как разделить имущество при разводе, если один из супругов подозревает о существовании депозита в банке без точной информации?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Ходатайствовать может - НО суд не ЗАНИМАЕТСЯ розыском. Депозитов, к сожалению.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Желательно хотя бы знать, в каком банке у супруга имеется счёт или вклад. Потому что отправлять запросы абсолютно во все банки, неизвестно, как судья на это отреагирует
Здравствуйте! Можно подать соответствующее ходатайство в суд и суд рассмотрит его и примет решение. . Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Безусловно, можете заявить перед судом ходатайство о направлении судебного запроса в Главное управление Банка Вашего региона.
Суд может направить любое количество запросов, главное вы должны указать в ходатайстве банки, куда эти запросы должны быть направлены.
Здравствуйте, Вадим! У данного супруга есть право ходатайствовать в суде о направлении соответствующих запросов.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.