Потеря работы, задолженность и возможные последствия - можно ли погасить долг частями?
Потерял работу и не оплатил за 3 мес. Звонили с нсв и просят погасить полностью карту 28000 р и потребительский кредит за 3 мес. Положил 10000 р могу ли я возвращать долг частями, пишут смс, что долг передадут в суд и если подадут, что будет?
Лучший ответ
Суд взыщет с вас долг и проценты, решение судебный пристав будет исполнять. Можете суд просить о рассрочке исполнения решения
Спасибо за ответ!