Проблема с погашением долга по кредиту и карты от Ренесанс Кредит - что делать в подобной ситуации?
Я взял кредит в банке Ренесанс Кредит. Кредит на сегодняшний день погашен полностью без просрочек и досрочно. К этому кредиту дополнительно банк выдал карту Как они сказали как хорошему клиенту в подарок карта пришла курьером, хотя в этом необходимости нет. В городе есть отделение банка. Договора на карту нет. Я воспользовался ей, оплачивал все счет выписки пока не потерял работу. Сейчас мне звонят специалисты службы взыскания НСВ и требуют срочно погасить долг, при этом называют очень большие цифры. Договора по карте у меня нет. на мои вопросы по поводу долга, страховок НСВ ссылается на кредитный договор, который я закрыл. Имеется справка. В суд господа из НСВ подавать не желают. Подскажите как мне быть и как решить эту проблему Валерий.
Лучший ответ
"В суд господа из НСВ подавать не желают."
В таком случае это их проблемы. Все их звонки и угрозы можете полностью игнорировать. Ждите суда, в суде, ссылаясь на ст 333 ГК РФ просите об уменьшении неустойки
Благодарю Вас за полезную консультацию!