Проблема с налогами и свидетельством о праве собственности при обмене приватизированной квартиры
Если Вы получили договор, то скорее всего Вам выдавали и свидетельство. Могло быть, что, по ошибке сотрудника Управления Росреестра его забыли выдать и оно так и осталось в деле. Дата регистрации права собственности за Вами должна быть также на штампе на договоре.
Вы можете обратившись в Управление Росреестра заказать другое свидетельство, оплатив госпошлину.
Возможно налоговые уведомления Вам отправляют по какому-либо другому адресу, например, тому адресу места жительства, который Вы указали в договоре.
обратитесь в УФРС по этому вопросу