Утерянные права на прописку и имущество - как восстановить свое положение после сноса дома и продажи квартиры?
Здравствуйте. Необходимо подавать заявление в суд и истребовать все документы по расселению. Самостоятельно Вы ничего не соберете, так как в квартире не зарегистрированы и не являетесь собственником.
Если нужна помощь- обращайтесь.
Владимир, здравствуйте! Вы не указали, была ли квартира в снесенной пятиэтажке муниципальной либо же находилась в собственности? И почему указанный человек так долго не поднимал свой жилищный вопрос, где он был зарегистрирован (если был).
Дайте побольше информации по квартиру в снесенном доме.
С уважением,
Харченко О.В.