Отказ судьи в просмотре видеоматериалов по ДТП - что сделать, чтобы они были приняты во внимание в гражданском процессе?

У меня сейчас начался гражданский процесс на возмещение морального и материального вреда (в ДТП моего отца сбили насмерть). Было предварительное заседание и я хотела показать судье виде с места ДТП (которое было по телевидению), но судья категорически отказалась смотреть не объяснив причины. Может потому что ответчика не было? Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы это видео приняли во внимание?

Лучший ответ

Заявите ходатайство в письменном виде, если в удовлетворении такового будет отказано, то у вас будет право обжалования данного определения

Спасибо за ответ!