Приватизация квартиры на одного или на всех - какая опция выгоднее для последующей продажи?
Имеется квартира, прописаны 4 совершеннолетних человека, все документы необходимые для приватизации собраны. Приватизируем для последующей продажи. Посоветуйте пожалуйста, как будет удобней и выгодней в будущем: приватизировать ее на одного человека или все же на всех 4 в совместную собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от степени доверия,разницы большой нет,но на сделку идти вчетвером,это когда продавать.