Муж ИП, платящий налоги и кредиты, ищет возможность замены штрафа после получения обвинения
Муж ИП. Деятельность-такси. Платит налоги и 2 кредита на большую сумму платить еще 3,5 года. Его работа единственный источник дохода. На иждивении несовершеннолетний сын. Попал по 12.8 ч 1. Скоро суд выхода нет. Есть хоть какой нибудь шанс хотя бы на замену штрафом. Работу найти в свои 55 лет он вряд ли сможет.
Лучший ответ
Штрафа без лишения прав тут не будет ТОЧНО. Надо смотреть документы, может быть есть какие-то ошибки в оформлении. Обращайтесь.
Здравствуйте, как я понимаю Ваш муж находился в состоянии алкогольного опьянения, и это не оспаривается? Если так, то прав его лишат, обстоятельства указанны Вами не являются смягчающими.
Добрый день Инна! Обращайтесь изучим документы и поможем