Процедура оформления приказа о продлении полномочий генерального директора ООО после истечения срока
В уставе нашего ООО прописано что единоличным исполнительным органом является генеральный директор, избираемый сроком на три года. В ноябре истекает срок. Как правильно написать приказ о продлении полномочий генерального директора?
Лучший ответ
Необходимо решение учредителей о продлении полномочий ген. директора, на основании него приказ, на основании решение учредителей.
Спасибо за ответ!